哈特福德参与与研究中心加强了哈特福德不同社区和学生之间的教育伙伴关系, 工作人员, 以及三一学院的教员, 评估校园与城市的关系. CHER协调以下五个核心项目的工作. 注册大发app最新版下载的时事通讯 在这里.

在社区学习课堂上进行项目的学生社区学习

社区学习促进与哈特福德合作伙伴的学术联系,通过互利合作加深体验学习. 社区学习项目包括社区行动第一年入门和社区学习研究员. 联系负责人 艾丽卡.Crowley@jackwoodbridge.com. 参观社区学习 网站.

送一箱箱食物的学生社区服务和公民参与

社区服务和公民参与通过让学生在哈特福德建立和维持可持续的社区伙伴关系来培养领导力, 以及教育他们并让他们参与一系列更广泛的社会问题. 联系 乔.Barber@jackwoodbridge.com. 学习 更多的在这里.

HMTCA学生哈特福德磁石三一学院(HMTCA)伙伴关系

港大与哈特福德磁石三一学院学院(HMTCA)建立伙伴关系, 一所6-12年级的跨地区名校,在大学早期课程中招收城市和郊区学生. 联系负责人 罗伯特。.Cotto@jackwoodbridge.com. 学习 更多的在这里.

学生研究人员与社区伙伴文科行动实验室

文科行动实验室邀请来自首都社区学院和三一学院的师生研究团队调查哈特福德合作伙伴提出的问题并提出解决方案. 联系负责人 艾米丽.Cummins@jackwoodbridge.com. 参观 操作实验室网站.

 

学生在Trinfo咖啡厅外

Trinfo.咖啡馆

Trinfo.咖啡馆是社区聚集空间,网络café,社区花园. Trinfo为哈特福德青年提供计算机知识培训, 成年人, 小型企业, 和非营利组织. Trinfo还托管一个 维塔税收诊所 每年. 联系 卡洛斯.Espinosa@jackwoodbridge.com  or 辛西娅.Mena@jackwoodbridge.com. 学习 更多的在这里.

 

在社交媒体上关注大发app最新版下载吧
                    

 

友情链接: 1 2 3 4